Laurent Bayle
Président

Stéphane Roth
Directeur

Frédéric Puysségur
Administrateur

Fabrice Mathieu
Adjoint administrateur

Antoine Vieillard
Secrétaire général
vieillard@festivalmusica.fr

Céline Hentz
Médiation et développement des publics
hentz@festivalmusica.fr

Céline Flieg
Communication et presse
communication@festivalmusica.fr

Mathilde Bonhomme
Billetterie
billetterie@festivalmusica.fr

Mattia Cadin
Assistante billetterie et secrétariat

Violette Doire
Relations publiques
assistant-rp@festivalmusica.fr@festivalmusica.fr

Valérie Samuel et Claire Fabre / Opus 64
Presse nationale et internationale

Irene Beraldo
Déléguée de production artistique
beraldo@festivalmusica.fr

Aïcha Chibatte
Production artistique
production@festivalmusica.fr

Catherine Leromain
Accueil des artistes
leromain@festivalmusica.fr

Didier Coudry
Directeur technique

Mathieu Sautel
Adjoint du directeur technique

et toute l’équipe d’accueil et des technicien·ne·s intermittent·e·s.

Membres de l’association :

Membres de droit
Jean Rottner
Président, Région Grand Est

Frédéric Bierry
Président, Conseil Départemental du Bas-Rhin

Roland Ries
Maire, Ville de Strasbourg

Sylviane Tarsot-Gillery
Directrice générale de la création artistique, Ministère de la Culture

Alain Loiseau
Délégué à la musique, Direction générale de la création artistique

Christelle Creff-Walravens
Directrice régionale des affaires culturelles, DRAC Grand Est

Membres associés
Laurent Bayle - président de l'association
Olivier Bernard
Jean-Luc Bredel
Philippe Marland